Маргарита Макшакова

Хочу признатся в любви девушке. она скромная...

Какая реакция у неё будет? она хоть будет рада? уже месяц как общаемся.

Как это?

Марина Ракова

она застесняется, но будет рада, если только ты ей нравишься.

Вячеслав Багаев

Пригласи ее на танец, сразу все поймет...

Андрей Задорожный

слишком мало времени прошло, надо как минимум полгода. Не забудь, что она может просто над тобой посмеяться.

Леська Воронич

Ты за общение влюбился???

Ни
Николай

Сделайте ей какой нибудь сюрприз.. . Букет роз там с запиской или еще что нибудь этакое.. . Ну конечно она будет рада! Даже если не симпотизирует вам! Ведь всем девушкам приятно такое отношение к себе:) Если боитесь сказать лично, напишите письмо-поэму.. . Надеюсь, она поймет)

Юрий Виноградов

умно, поздравляю