Мария Галова

Помогите с название клипа, в котором играет актер похожий на Игоря Петренко (а может он и есть О_о)

Если бы могла внятно объяснить.
Ладно. Попробую ))))
Песня и не быстрая, и не слишком медленная. Среднее что-то.
Исполнителя не помню. Это женщина. Поет естественно про любовь, и в какой-то степени несчастною. Такая, аля сильная женщина. "И без тебя, хоть мне и больно". Стандартная в принципе ситуация для клипа и песни.

Исполнительница, вроде бы в кожаной куртке, в сапожках на каблучке, волосы у нее темные, волнистые.
Начинается клип вроде с того, что мужчина - вот этот кто на Петренко похож (а может он и сам О_о) типа телек смотрит, а там она поет, сидя за пианино (чуть дальше ей еще кто-то вроде композитора цветы дарит) . Потом, далее по клипу, мужчина на свидание идет, в это время исполнительниц горланит в машине.
Ближе к концу он с дамой, к которй мчался вроде расстается.. . (...вот же бред пишу.. . смотрела клип ночью по музтв и ни названия не запомнила, ни исполнительницу...).

Сергей

Кто поёт в клипе?
Про что поёт?
Как поёт (быстро или медленно) ?

Что делает актёр по сюжету?