Ирина Ирина & Ирина

актер который снимался в клипе киркорова снег?

Иван Сараев

Марлон Тексейра: альтер-эго Киркорова

Многие уже увидели Марлона в неоднозначном клипе Филиппа Киркорова " Снег ". Познакомимся поближе .

Биография: Marlon Teixeira / Марлон Тейксейра - бразильский манекенщик, наиболее известен по работе с авангардныйм брэндом мужской одежды "Dior Homme". Открыл парня владелец агентства Way Model и хороший друг семьи Тейксейра мистер Андерсон, которому представила Марлона его бабушка.

Карьеру молодой человек начал в 2008 году в возрасте 16 лет, дефилируя на подиумах Милана на показах коллекций брэнда Custo Barcelona и джинсовой одежды Armani Jeans от Джорджио Армани (Giorgio Armani). Также Тейксейра появлялся на обложках таких изданий, как Hercules Magazine и сингапурский L'Officiel Hommes.

Пик карьеры манекенщика отмечен фотосессией для брэнда Dior Homme в 2009 году и крупными рекламными кампаниями для брэндов Sergio K и Deisel.

Тейксейра любит узнавать новое, путешествовать, ходить на пляж, сок киви, увлекается серфингом и кино. Он мечтает совершить путешествие в Индонезию, на Мальдивы, Гавайи и в Австралию.