Люся Олесик

Я не могу уснуть из-за того что народ русский это ху-йня из под ногтей?

Анна

Аллах Окбаррррррррррр. Тахрииииииииииррррррррр!!!! Уааааааааааааааа

Ли
Лидия

Ну ты даёшь копчёный! Нехера ногти грызть, сразу бы и уснул ...

Tima

Так вычисти все из-под ногтей и спи спокойно, дорогой товарищ!

Ев
Евгения

русофобы целуются взасосы. теребят макушки на солнечой опушке.

Сергей

вот не думал что глиста живущая в жопе имеет ногти

Кр
Кристина

Гнида ты. Из категории мандавошек. И сущность твоя такая же. Но имей в виду, -русские уже давно знают как бороться с паразитами.

Ви
Виктор

Потому что твоя душонка от злобы чернее угля. Поезжай к ляшко, он твой герой.