Эдуард

Говорят фильм Бондурчука "Сталинград"-г... но, а вы как думаете?

Oleg Burkevich

Не смотрел. Когда он шёл, я ...в общем, меня не было в России

Vitalii Akulov

У него вообще все фильмы посредственные, имхо...

А)
Ангелина )))

Присоединюсь к тем что говорят, фильм и впрямь не очень.... мягко говоря

Александр Канин

а вы свое мнение по какому нибудь поводу имеете? то высказывания дамы приводите то вообще кто то что то говорит

Константин Харитонов

Не смотрел. Он в три дэ снял. А фильмы три дэшные обычно снимаются с упором на спецэффекты, а не на сюжет. Поэтому не думаю, что там что-то хорошее

Дмитрий Искатель

так же думаю... как и все его фильмы

Св
Светлана

Можно было и получше снять, но моё мнение фильм не так уж плох. Слишком много романтики. Гоблин хорошо сказал http://www.youtube.com/watch?v=nY8VA62yF7k