Алексей Соляков

не везет в азартных играх во всех которые пробывал я лузер чистый ?

Ек
Екатерина

Если не везет в азартных играх, можно попробовать себя в чем-то другом.

Жека

ВАША суетливость и постоянное беспокойство-не самые лучшие четы характера, для азартных игр.

Юл
Юля

В любви повезёт 😉
А лузер.. . Скорее потому что пробовал азартные игры.. . Есть и другие способы испытать удовольствие

Де
Денис

Азартные игры ведут к Дьяволу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.