Samvel Atayants

А правда что после тех таблеток что дают в армии технично, мужик после армии становится малохотящим секса?)

Ольга Пасечная

Такого уже не делают, запретили. Ну только официально. А так, через некоторое время отпустит, после того как перестанет употреблять. Это же бром

Alexandr Androsov

Два ветерана ВОВ встречаются на 9 мая. Один другому говорит:
- Помнишь, нам в окопах давали бром, чтобы женщин не хотелось?
- Помню, а что?
- Да вот, уже начинает действовать...

?*
??????????? ****

Не после армии, а во время армии

Станислав

...Нет, не правда... На "бром" и подобные ему средства у армии просто нет денег.

Елена Бедарева

Над легендами о несуществующем "добавленном броме в пищу" - смеялись в армии еще лет 30 назад.

Екатерина

Он пред того хоть дрчал ?