Рено Капелюшкин

Помогите с фейковоми ярлыками

Помогите пожалуйста сделать такие же типо файлы как на картинке ток для пк. Например хочу себе сделать ярлык half-life 3 или типо того. Подскажите как сделать

Роман Морозов

А брат за чем тебя ярлыки тебя не чего делать по этому ?

Лидия Ежова

Тебе нужны "картинки" из файлов. Есть программы, которые их вытаскивать умеют из экзешников. Вытащи, и оформляй ярлыки ими. Или эти экзешники сложи в папку, и в свойствах ярлыка, жми на Настройка. И там есть как сменить картинку ярлыка.

Ирина Панина

Лови прогу в личку!
Если не знаешь как заменять, пиши в личку или агент!

Таня

заходишь в своем ярлыке в свойства - сменить значок и через обзор выбираешь папку в которой сохранил до этого иконки игр (просто введи в гугле иконка half-life 3 скачать)

Андрей Овчинников

https://ru.wikipedia.org/wiki/Aston_shell
этой штукой можно делать размеры ярлыков и весь рабочий стол как тебе заблагорассудится.