Ви
Виктория

Как увеличить ширину окна с именем файлов, добавляемых на закачку в u-torrent?

В u-torrent 3.2 в окне «Добавить торрент» невозможно полностью увидеть имя файлов в папке. Что делает невозможным добавлять отдельные файлы на закачку. Приходится добавлять все, а потом в закачке отключать ненужные. Что очень неудобно. Например в закачке 22 серии и нужно скачать одну. Вначале имя всех файлов одинаковое, а конец с номером серии уже не виден. Передвинуть линию расширения окошка имени невозможно. Или я чего-то не понимаю?

Axinya Igorevna

А ты добавь их в закачку, а потом ненужные останови.

Александр Колыванов

Или вручную посчитай серии и добавь нужную...