Галина Жабина

Sims 3/ Установка и запуск

Помогите пожалуйста разобраться. Установила на комп после перезагрузки винды Sims, который качала в инете еще года три назад (бесплатно/без всяких там проверок смс-ками) . Меняла винду три раза в этом месяце и каждый раз устанавлявала именно этот симс. Вопрос: Что значит: "Мы не можем подтвердить подлинность диска Симс 3..." если я не раз устанавливала и запускалось все нормально? И второй: я знаю, что нормальный симс и в инете можно скачать (например торрен) какие сайты есть еще где можно ее скачать?

MentAll, не я, а мелкая. 1-поймала баннер. 2-заразила вирусами настолько, что даже касперский ничерта не помогал и 3-полетела винда

Миша Бабкин

Встречный вопрос сразу. Что ты делаешь с компьютером если "Меняла винду три раза в этом месяце"???!
Ну вот например симс с кучей аддонов. nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=576643