El
Elcsandr

в стиме написано что raven's cry выйдет в октябре но разработчики сказали что перенесли на ноябр каму верить то? (

вдруг разрабы подшутили

Жанна Парсегова

А нечего не делоть ждать когда игра будет в стиме и все! Просто сам подумай мы же не можем в голову разрабам залесть, может они и шутят, а может у них внезапная кретическая ошибка с игрой произошла, мало ли что у них случилось! они вообще могут игру после нового года выпустить. Гта5 по маркетинговому ходу перенесли же на следующий год!

Игорь Сторожков

Это у них уже такая традиция игру переносить