Мохьмад Исбахиев

Как думаете Raven's Cry выйдет хоть когда нибудь?

Если мне раньше казалось то теперь очевидно что игра получилась такой убогой что людям сделавшим её просто, стыдно выпускать в свет!... поэтому они решили перенести её на ноябрь что бы её не заметили среди Ассассинов и Инквизиторов... Но так считаю я а вы как думаете?

Ирина Ерохова

Я уже и не жду)

Карасев Евгений

Официально 27 ноября 2014. Ну этот проект меркнет перед проектом IceWindale 3 и BaldursGate 2. P.S. хотя и BaldursGate 2 вышла в 2013, но это всеж не то чего ждали фанаты с 2001 года.

Ка
Капитолина

Watch Dogs же выпустили, имею ввиду про убогость 😄

Светлана Кособокова

Наверное через 5 лет