Настя Веряева

Помню-в 80-х-Поляки в Европе были мелкими барыгами. Их, даже в Венгрии презирали. А, Чё щас понты гоняют?

Ир
Иришка

В 1980-х они как раз избавились от влияния совка и пошли в гору

Илья

Да по Германии до сих пор ходят шутки про польских сантехников.

Марат

Точно в 80-ых барыжничали косметикой, джинсой, кстати косметика не плохая была!

Flower

а теперь стали рабами-крестьянами

Нуралы

всё ищете неполноценные народы? Вы-же хохлов вроде фашистами назвали, а сами действуете по методам фашистов ...

Александр

часы с музыкой на килограммы продавали, помню мадьярыи говорили поляк не нация, а профессия в городки приезжали очки часы ручки с бабами раздевающимися продавали ...))

Eldar

Понимаю. Ваш вопрос от потребности обелить себя, русских, в свете развязывания войны на Ю-В Украины. Не ищите хуже себя, это помогает только на короткое время.