Михаил Хмельников

Знаете что Европа и США поддерживала мусульманских террористов в 80 и 90-х? Называла их повстанцами и партизанами )))

Та
Татьяна

Грабя и разоряя их страны, знаю, при войне с Шурави США называли их "борцами за веру", но то что они сделали с Ираком, заслужило того, чтобы их Исламизировали.

Семакова

Они и сейчас их поддерживают, называя повстанцами!

Ал
Алан

бери еще раньше.. аль ваххаб, лидер движения ваххабизм.. учился в лондоне. проходил подготовку у англиских спецслужб. .
а бен ладен.. воевал против войск ссср.. а подготовку, проходил в западных спецлагерях. и финансы шли.. от запада. .
и сейчас посмотри.. ни один ваххабит. не воююет против израиля. и лечаться боевики, в израилских клиниках. .

посмотри на фото.. звезда давида. на шее ваххабита.. удивительно?

Ярослава

И в нулевых, и сейчас. Сирийских, ливийских и т. д. исл. терорюг так и называют повстанцами. А то и оппозицией.

Алексей

жиды еще не то придумают против человечества

Helena

Это не секрет. США Бен Ладана кормило, докормились.

Рустам

А что, сейчас не поддерживают? Для колонизации мусульманских стран, им образ мусульманского злодея с оружием, как некогда нужен.
Вам не кажется странным тот факт, что они с одной стороны финансируют боевиков из экстремистских организации с другой стороны, "убивают" давно убитого Бен-Ладена. .

Се
Сергей

Почему, талибан был создан США для борьбы с СССР в ДРА...

Ев
Евгения

знаю. это им еще аукнется. большинство тех бандитов организовали, оплачивали и обучали пиндосы и иже с ними