Елена Котова(Лященко)

Во многих вопросах и ответах есть слова гей, натурал, пидар, жопа и т. п. У вас в Россиюшке, что одни пидары вокруг?

Ал
Алексей

Укродауны!:) Хи-хи!:)

Georg

То что это российский ресурс, ещё не означает, что все его пользователи РОССИЯНЕ.. . Вот ты, чьих будешь, раз задаёшь такой вопрос?

Ол
Ольга

Эти вопросы пиши в Гейропу, вот где поистине рассвет "дырявых" , один только гейпарад в Берлине собирает каждый год 200-300 тыс. любителей чужих задниц.

Ор
Орест

Это наследие языка древних укропитеков, темного прошлого человеческой цивилизации и язык современных укродаунов.

Надежда

Не больше, чем в других странах, а вот школоты предостаточно.

Ев
Евгений

Нет вокруг рашки одни приборы особенно в парашке

Zh
Zhenek

А как это связано?
1)У гомиков есть компьютеры и мобильники.
2)У вас есть компьютер и мобильник.
Вы что - гомик?

Ва
Василий

да нет, сидим пьём чай и вдруг вы полезли в сайт по утрянке
нам напомнить что у вас пидоры лесбиянки и прочая живность имеется ну это понятно, а зачем свою головную боль на Россию валить