Влад Смирнов

Почему некоторые люди с демонстративным отвращением говорят о Петербурге? Это зависть или просто дурной вкус?

Я не из Питера, но не могу не признавать, что Питер - один из самых красивых городов в Европе.

Кристюша

Мне тоже приятней на Питер смотреть по ТВ... на деле серо, уныло и неуютно. А эти дома.. -колодцы, всё обшарпанное, страшное... Сырость, затхлость. . Не для меня.

На
Надежда

Ночью там погуляй среди привидений. Все города, построенные европейцами, ночью мертвы.

Марина

...Самый красивый-это интерьер в квартире... И не важно в каком городе или "жопе" он находится... Главное уют...

Та
Татьяна

да те кто так отзывается о Питере-конченое быдло!

Макс

Нехочу это писать, но многие говорят, что питере много голубых. Если, что простите я это сама по телеку слышала.

Алик

И кто эти люди? Да даже если им не нравится Питер, это не говорит о дурновкусии, на вкус и цвет...

Инна

Странный вопрос, как правило среди немосквичей чрезвычайно популярна байка : Москва - помойка, Питер - светоч культуры.

Ну а так Питер мне то же не нравится, просто не нравится - за какуюю-ту неуютность, сырость, прямолинейность, Но это без отвращения. просто "не мое" .

Сл
Слава

Удивительно красивый город! Я была там в прошлом году и влюбилась навсегда) Теперь все современные города кажутся серыми на фоне этой прелести)

Ил
Ильгам

Зависть и злоба от бессилия..

Ма
Мария

Просто им не пришелся по душе наш город. Питер либо принимаешь всей душой, либо категорически нет. Я знаю людей всю жизнь проживших тут и не принявших его. И ничего страшного в этом нет, просто не совпали люди и город)