Анна Груздева

Чтож я за человек то такой?

Раиса

Неуверенный в своих суждениях человек!

Зе
Земфира

снежинка ты португальская ёптыть

Татьяна

поместите свое фото и опишите хоть какую-нибудь часть ваших поступков, убеждений и тд. тогда и напишем ваш псих. портрет.

Рамай

ты очень заблуждаешься, слушая что другие говорят О твоей личности..) )

ведь это никак - вторжение в Личное,
а ключ от него даешь каждому встречному, не ошибешься ли?) )

та много косяков, чо уж говорить,
да и мы не без них,
но ничего живем,
иногда даже Лыбу давим)))

Евгений

внимания не хватает и дефицит общения. А чтоб псих. портрет, фоточку свою нужно было выложить

Гульнара

обычный, такой же как все остальные.

Ев
Евгения

удалят, не привыкать.
p.s. дополнено - любовь за деньги не покупается
я могу тебе тихонко по быне фигануть а смысл?

Надежда

ты что, расстроился? Не обижайся)

Алексей

ну человек это слишком громко для тебя.. . ты людь.... или баран.. . но точно не Человек...

Виктор

Не очень-то грамотный.