Ирина Злобина

Почему когда я читаю вопросы и ответы, я вижу страх и одиночество в них. ? Или я чего то не понимаю?

Анжелика Качалина

Да, всё именно так и есть. Когда есть с кем посоветоваться, у кого спросить, кому пожаловаться или поржать. - сюда не ходят. А тут вроде компания. Может у других людей - другое мнение, ну так оно и правильно. Жизнь она разная для всех.

Денис Шапошников

Порой, человек видит то, что хочет видеть.. . И слышит так же...

Алексей

Я больше пустоты вижу, в головах, в сердцах.

Анечка Жукова

Согласна с предыдущими ответами. Подобное притягивает подобное.
В то же время Вы правы. Здесь не только страх присутствует, но и одиночество, проблемы. замечательно, если ответы помогут, хоть чуть-чуть....

Анна Агеева

Вроде народу много.. . а каждый сидит один в ночи и тыкает по клавишам.
Это ж не от того что есть теплое тело к которому можно прижаться и сладко спать под защитой любви.

Алёна

а что ты видишь в зеркале? ..в нас ли дело...

Ирина Лаврова

ты уж определись.

Замира Кушакова

Окружающий мир как зеркало, что видишь-всё твоё...

Наташа Чернова

в основном вы правы

Ирина Нилова

таки.
в первом ответе,

ТВОЯ СУТЬ.

таки так

Ник Тумановский

Не надо за других сочинять.

Anna Berry

дык ведь каждый человек когда-то остаётся один-вот тут-то и важно кто этот ОДИН