Алексей Хаперский

играла в Thief около двух часов, на след. день запускаю, сохранение грузится, доходит почти до конца, но затем зависает

вызываю диспетчер и в этот момент выскакивает окошко, типа программа вынуждена была завершиться. . кто-нибудь сталкивался? есть решение?

Евгений Борецкий

последнюю контрольную точку переигрывай или удали savegame точку