Андрей Головин

Ко мне наяву приходил какой то дух на следующий день после моего дня рождения около 3 часов ночи ...

Ко мне наяву приходил какой то дух на следующий день после моего дня рождения около 3 часов ночи. Это был мужчина, он шёл храмая и у него была палка он опирался как бы на нее. Он вышел из-за угла где висят иконы и был не приятный звук. Он подашёл ко мне и датронулся до маей ноги и ушёл. Что это означает? Подскажите пожалуйста

Алексей

ты принял на грудь . дозировка была в норме, посему был контакт, дотронулся до ноги показав что нужно склонится, и молиться стопам. ибо боги благословляют в основном через стопы

Roza A.

лсд правильно дозировать нужно !