Анжелика Карягина

Америка укротила свой бюджет, что такое печатающий станок сломался?

Дефицит американского бюджета в текущем году оказался на рекордно низком с 2008 года уровне: в сравнении с прошлым годом показатель сократился на треть, подсчитали эксперты аналитического центра при Конгрессе. На сокращении дефицита сказался рост налоговых поступлений, расходы же продолжили увеличиваться, но существенно более низкими темпами, чем в предыдущие годы.

http://finance.rambler.ru/news/economics/151978235.html?utm_source=news&utm_content=finance&utm_medium=news&utm_campaign=cross_promo

Ан
Анюта

Это -для успокоения сограждан и мира...