Ирина Рочева

Посоветуйте магазин с лицензионными ключами игры MIneсraft Дико нужно, ибо Let's Play хочется с другом снимать.

Желательно, что-бы стоймость не превышала около 200 руб.
Магазин должен быть проверенный.

Ну мы то с Satoshi как-бы не школолята) )
А за магазин спасибо!

Лицензия дороговата.
У меня в запасе все тысяча, а не две.

Светлана Толкунова

Забрось идею с Let'sPlay'ем куда подальше, после школолошки всех потянуло насиловать майнкрафт и ютуб, а так e-players.com или ru

Ир
Ирина

Нет таких. Покупай нормальную лицензию от Mojang.

As
Astralbody

Вот тут очень дешево http://steam-account.ru/oplata/minecraft_kupit, магазин 100% проверенный=)