Юлічка Казіева

Радуюсь, когда дети предпочитают вместо компьютеров пойти поиграть в тенис, покататься на коньках в Ледовый, а у Вас??

Надежда Тарасова

Да, конечно, рада. Да хоть в школьном дворе в футбол поиграть или зимой в хоккей.

Евгений Усов

У меня и детей то нет.

Дарья Старжинская

Не тому вы радуетесь, проводят время не дома - значит есть с кем, есть друзья. Вот этому радоваться надо, а не тому что не сидят за компьютером.

Ви
Виктория

Я ВОТ НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА ИГРАЮ В КОМП ЕСЛИ КОМП ДОСТАЛ ГЛЮЧИТ Я СПЛЮ ЕМ НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА ПОТОМУ ЧТО ТАМ МОИ ДРУЗЬЯ КУРЯТ А Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ ПРОБОВАЛ ФУУУУ НУ И КАКОЙ ЖЕТОЛК ОТ КОМПА И ОТ КУРЕНИЯ РАДУЙТЕСЬ МАМАША А ВАШ СЫН СИДИТ И ИГЛААААААААА ...ИЛИ ГАШИШ НАСВАЙ ЛУЧШЕ ПРИСМАТРИВАЙТЕСЬ ХОРОШО