Владимир Шкваркуненко

Помогите с географией пож

О какой стране поёт Мери Поппинс. "Это было прошлым летом, в середине января, в тридесятом королевстве, там где в помине короля" Известно, что столица не является портом.

точнее не о какой стране она поёт, а какая страна подходит под описание.

Во
Вова

Страна Мечтания. Такими темпами мы дойдём до поиска страны Лилипутии, описанной Джонатаном Свифтом. Однако - лето в середине января бывает в южном полушарии.