Светлана Шатохина

Что делать когда в Твиттере появляется такая запись? 

Действие вашей учётной записи приостановлено, и вам запрещено отправлять твиты.

Илья Климов

Это может означать, что аккаунт, который вы пытаетесь просмотреть (твиттер аккаунт) был временно заблокировано, вероятно из-за нарушений правил пользования сайтом Твиттер, например, за спам или другую деятельность.

Ти
Тимур

Делать выводы о своём поведении в интернете, а конкретно в твиттере.

Если не перестанешь нарушать правила пользования твиттером, то будешь только читать и ждать когда тебя в очередной раз разблокируют