Наталья Максименко

Человек, который хорошо ко всем или многим относился, стал раздражаться по поводу каждого человека. Почему?

Откуда берется чувство усталости от всего человечества?

Анна Павлова

Ищет ответ на вопрос:
КТО ВИНОВАТ ВО ВСЕМ ЗЛЕ, КОТОРОЕ ТВОРИТСЯ В МИРЕ?
(возможно. . решил - что все сразу)

Ирина Нуйкина

Ты, тот самый человек 🙂 Я это знал=) От числовой активности программного взаимодействия, между сложными процессами, в результате чего, недостаток свободных программных единиц, что ускоряет Персонофикацию и создает замкнутый код, разрушения метки числовой программы! Вот, в чём вся боль 😞 Хватит думать, что твои проблемы не имеют цены, всему есть цена и не тебе её назначать 🙂 Жить просто, просто мы не живём 🙂

Галина Тихонова

Неудачи одолели, и человек сломался.

Катя Родина

Причин не реально много: нехватка денег, стресс на работе, рутина, усталость, кризис среднего возраста, отсутствие целей и перспектив, скука. Но около года назад, столкнувшись с такой же проблемой я нашла удивительный способ не допускать подобные ситуации дома: изучила фэн-шуй летящих звезд. Оказывается есть звезда ссор, которая перелетает, и если она поселится в районе входной двери, то все, тушите свет. В этом году эта звезда висит на юго-востоке, а в октябре еще и на северо-востоке. Если вдруг Ваша дверь смотрит в одном из этих направлений, повесьте около нее что-то красное, будете потрясены результатом, это просто волшебство - в дом придет мир и покой. Проверено на себе. Подробнее: http://fs99.ru/article/prognoz-fen-shuy-letyashchih-zvezd-na-oktyabr-2014-goda.html