Рустам Курбанов

у меня знакомый читает чужие мысли хотя он это скрывает но я просек что (прод внут)

когда что то не то про себя говоришь про него он тут же на это реагирует. Один раз я начал молча вспоминать и думать что было три года назад и вдруг нестого невсего он тоже об этом в слух заговорил. и таких примеров у меня много.

Посоветуйте что нибудь?

Мария Зверева

так же читаю чужие мысли с наслаждением
здесь так же читают чужие мысли и делают бизнес на этом..

Сергей

вряд ли
просто он очень неглупый и наблюдательный

Мария Юрьевна

нет, он не читает осознанно чужие мысли, он их "принимает" как приемник. Но он их принимает за свои. У меня т оже самое было, я думаю, а другой человек тут же их озвучивает.