Стас Барткус

Вконтакте. Под видео написано "10 просмотр со страницы"Это показаны сколько раз видео я смотрела или других пользователей

Наимджон Джураев

если с ютуба видео загружено тобой, то там идут два значения 1 просмотр самого видео и 2 просмотр вами или другими людьми на вашей странице, если видео вконтакте у вас на странице, то только сколько всего это видео посмотрело людей и неважно один вы смотрели это видео или кто то заходил к вам на страницу и смотрел ваше видео.

Светлана Белозёрова

ютюб только уникальные просмотры плюсует
а ВК не знаю!

Ольга Бровкина

Это другие пользователи просматривали, то что ты смотрела это 1 просмотр сколько бы раз ты не пересматривала)

Ильсия

Другие!