Татьяна Медведева

скажите, масло которое в магазинах в розлив идет, если его купить больше будет шансов на подделку нарваться?

Байрам

Одно и то же. Дорогое масло никто не подделывает, а дерьмо типа ЛУКОЙЛа вообще нет смысла.. . Подделка еще качественнее оригинала получится. Разницы никакой, но на розлив ты не платишь за канистру "модную" и за этикетку на ней

Shuhrat

Меньше!
В дорогих салона при ТО
заливают как раз таки бочковое масло.

Дмитрий

у нас скупали канистры по 4л из под кастрола по 100р за шт т. к. ее можно открыть не нарушая целостность заводской упаковки! что туда лили и продавали непонятно но кастрол в канистрах брать никому не советую!

Ал
Александр

Как раз стараются подделывать масло, которое идет в небольших пластмассовых канистрах с красивыми этикетками. Там маленький объем и большой "навар". Подделывать бочки по 200 литров - глупо. Если только продавцы в магазине не полные отморозки, то масло из бочки - наименее "опасное".