Алексей Сошин

как удалить на обоях надпись с программой Adobe Photoshop CS6 и все это сохранить и поставить обои на рабочий стол ?

Дарья Гахария

Открываешь обои в фотошопе, инструментом "Клонирование" аккуратно замазываешь надпись. Это если надпись маленькая в каком-то углу. Если же она на всю фотку, то ничего особо не сделаешь, будет видно.