Оля Ковалёва

Как достучаться до мужа?

Хочу пойти на работу. Он ревнивый. Говорит "иди на здоровье" и все такое. но если я работаю пару дней он постоянно без настроения, я этого натиска не могу выдержать и в итоге сама ухожу с работы. я вижу что он мной просто манипулирует в этом плане. и ничего не могу ему объяснить. он будто просто не слышит. с ревностью мы уже справились. она прошла. но вот с работой...

Ольга

это и есть ревность. идет она от комплекса неполноценности. чаще (триста раз на дню) говорите ему комплименты. он у вас самый умный, самый красивый, самый заботливый, и вообще он такой, каким должен быть настоящий мужчина в идеальном смысле этого слова. как только он поверит в себя, перестанет нервничать.

Та
Татьяна

пусть идет к психотерапевту.