Наталья Нагорная

как меняется речь кабанихи в зависимости от того с кем она разговаривает?

Кс
Ксения

с тем кто богаче неё разговаривает - заискивающе - слабым голосом - потупив взгляд - как нищенка подающая жалобу . кто младше - ниже по званию - властным - командным голосом - в приказном порядке . вспомни мультфильм - О золотой рыбке . наглядный пример тому . когда была простой старухой со стариком была в равных отношениях - разговаривала на равных . чуть важней себя почувствовала - ПРИКАЗЫ стала отдавать ! -ХОЧУ чтобы РЫБКА была у МЕНЯ В ПОДЧИНЕНИИ ! .тоже самое и у КАБАНИХИ .