Евгенинок Заботин

как вы думаете серия CoD превоатилась в говно из-за Treyarch После выхода Black Ops

Алена Рыжнёва

просто они зае.. али штамповать каждый раз одно и тоже)
мне модерн вар фаер нравился, блек опс уже не так зацепил

Луназада Абдразакова

cod как была норм, так и останется норм

Екатерина Милорадова

Подгавнивается серия

Ирина Лагутина

после того как предали религию-вторую мировую войну и увлеклись фэнтези и шизофренией на тему холодной войны но фэнтези это вообще перебор. лучше б на первую мировую или довоенный пери од переключились. например на стороне финов против наших или на стороне япошек против наших на халхин-голе. за наших то они не будут это понятно.