Светик Коврова-Степанова

Где вас и так, хорошо кормят*?

Евгений

Сама себе классно готовлю.

Ravil

дома блять

Анатолий Сесин

Спасибо товарищу Путину.

Надежда Варунцева

В доме девушки, родители которой ждут от меня предложение жениться на их дочери. Мама никогда так не кормила.

Ан
Анастасия

Для меня повседневным питанием стала духовность, блаженство радость, и интерес к изучаемому, а простая физическая пища стала являться подпиткой и мне её вполне хватает, она необязательна совершенно только тогда когда я впадаю в депрессию

ОК
Оксана Кунцевич

конечно, дома!

Арам Манукян

Адресок написать?

Нинок

В арт-кафе, что на углу.
Правда, пару раз диспепсия случалась после салата из морепродуктов. Поэтому, салат лучше не берите.