Сергей Николаев

Почему вы кормите троллей?

Марина Михалькова

С чего Вы это взяли? Мы их используем в качестве развлечений.

Александр Карлов

Я только желаю им ПРИЯТНОГО АППЕТИТА... в пожирании друг- друга.

Андрей Сазонов

Тролли как и любой социум (пусть и виртуальный) - неоднороден. Есть мелкие бесы - фактически флудильщики - с ними бывает прикольно, но утомляет однообразие и примитивность. Троллем можно назвать любого пользователя, с которым не сошелся во мнении или проще говоря поругался, тролли и раньше были, называли их просто энергетическими вампирами.
На самом деле, от троллей, кроме вреда, есть и польза.
Их гоняют всем известные смотрящие товарищи. Все заняты, все при деле. А если троллей не будет совсем, товарисчам станет скушно и они займутся вами и нами.
А ОНО нам нада?) )
Троллей кормить не надо, в игнор их Adblock Plus их аватарку - и все дела.

Александр

Не.
Кормить нас не надо!
Мы сами едим вашу глупость....))))))

Мария Щербинина

Я их кормлю отравой.)

Алсу Исхакова

А что нам теперь с голоду помирать? Пока есть идиоты на проекте, нам всегда будет пища.

Во
Вова

жалко их

Юлия

а точней тролей или троллей ..?) вы уж определитесь пожалуста .)

Ба
Бахриддин

сами кормятся... я не кормлю

Анюта *****

Что бы они становились толще, так их легче заметить.

Кирилл Крылов

Чтоб не умерли от истощения. Без них скучно. Да и над кем тогда стебаться?

Валерий Зимин

и тебя накормлю

Наталья Л.

Это супертроллинг.)

Игорь Капустин

потомушто если б не работа спецслужб такова понятия п небыло, ваапще..

Ан
Анна

благое дело

Ha
Hakan

Всякой твари кушать надо. Из милосердия...

Оксана

Всем все хватит здесь! Мир разнообразен -это закон...!

Настя Станиславская

А как иначе-вымирающий вид, жалко их убогеньких)))))

Наталия Палто

Дело нужное....

Ольга Михалева

не кормлю и не собираюсь

Сергей

стараюсь этого не делать

Антон Савоськин

Они сами кормятся.

Ninel Mnemonikkk

Пусть кормятся, если они голодные!

Валерия Ш.

Да на и ты подавись....

Ksю Анатоlьevна

не кормлю

Светлана Гардина

Кормит тот кто не знает что это тролль.

Ив
Иван

Чтоб не сдохли, бнедняги

Дима Царев

Я их не кормлю

Алексей Степанов

От меня ни крошки не дождутся!

Елена Зубкова

Так столько "оливье" осталось!
Не выбрасывать же....

Евгений

они же такие несчастные. их никто не любит

Лена Солаченок

Блин, сделал дубликат.
Как удалить?