То есть в теории мы практически все знаем, что это такое и как с этим поступать. На практике же любой тролль находит своего зрителя.
Вот только поймите правильно, никаких призывов я не делаю. Просто интересно, почему в теории одно, на практике совсем другое?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
Психология
не могу остановиться)
Почему мы кормим троллей?
я скажу...)) )
не сразу видно, что ЭТО - тролль... (если это тонкий психолог, а не явный грубиян)
камменте на 3-4 человек понимает, что он ЕДА...)) ) но остановиться, как правило, не может... начинает, как он думает, атаковать... а на самом деле мы имеем "человека, вышедшего из себя"...
это очень просто... но не вся ЕДА интересная, а не каждый ТРОЛЛЬ злой...)))
готовимся к войне...
не знаю, не знаю, у меня только гоблины столуются!
не будь жадиной, покорми зверушку...
получается, - тут все троли! ? ))))
И собак, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове!!!
Кто-то ведётся, не может справиться со своими эмоциями, даже понимая, что это тролль, кто-то намеренно реагирует с целью сбросить негатив, кто-то просто не понимает в этот момент, что это тролль...
Без троллей скууушно!)
Алена Лао
привет :)
без них же скучно))) кто-то же должен нас как-то развлекать))))
Алена Лао
Привет,Озончик :)
мне не интересно такое общение) так что я их не кормлю)
Алена Лао
доброго )
Слаб по натуре человек, порой клюёт он на "блесну" откровенную....
явно пора вам уважаемый в философию уйти -а то постоянно психологическими и скользкими вопросами нас тут провоцируете на всякого рода действия или порой бездействия .
а я не кормлю))))))) ) ЫЫЫЫЫЫЫыыыыы))))
Алена Лао
Я ф курсе)))))))))))))))))))
я их не различаю..
Потому же, почему и попадаемся на Лохотроне ))))))
Гордыней мучаемся - самыми умными СЕБЯ считаем ))))))
А я вообще люблю зверюшек всяких!))))))))) )
Мне для братьев нашим меньших корма не жалко - пусть питаются, бедные))))) )
Главное ведь, КАК к этому относиться, правильно?) )
Можно со злобой на лице и в душе - "Заеб... сори) ) надоели, твари голодные! Нате - жрите! "
А можно ведь и иначе) ) "Кушай, сиратинушка! Тебя итак Бог наказал - не дал радости в жизни... одну злобу... "
Утрирую, конечно) Я таких, в принципе, не замечаю, Андрюш) Это не моя тема)
все мы разные, согласись)))

не могу остановиться)
Потому что если вдуматься то практически любой вопрос в ТДВ тоже явление Троллинга исходя из данных по ссылке)) ) несомненно найдется человек которого оскорбит любой вопрос)))
с каждым может случится, так что троллим потихому, и верно Катюшка сказала, надо бы пожалеть их бедняжек, видать не досталось им чего-то, когда всем раздавали
тупим нипадецки )))))))
А я по наиву однажды нарвался, не знал что это такое, потом еле отплевался!!)))
Потому что темы, которые затрагивают эти люди получаются весьма интересными и касаются в той или иной степени многих.
И почему бы не поговорить на заданные темы ?
каждый был и тролем и его подопечным! это не мы такие это жизнь такая!
да мелочи все это... в своей жизни мы "кормим" гораздо большее количество людей!
пушо пасраца то нада с кем нить, вот и кармити ога
Захожу на ТДВ как-то,
Не шутить, а просто так, в гости.
Но смогли же довести, гады,
Человека до такой злости.. .
Не шутить, а просто так, в гости.
Но смогли же довести, гады,
Человека до такой злости.. .
От серости своей и невоспитанности, а ещё от глупости! Мало людей живут своим мозгом вот и ведутся на всякие провакации!
ты уже повторяешься.. . троль не то что ты думаешь.. . а что ты думаешь это шалости не приносящие по большому счету нормальному челу вреда.. . в майле 4 категории которые им не дают покоя - магия, зло, тдв, юмор, и прикинь им нравится что такое как ты про них говоишь затирая в массу....
Я сам кормлюсь!

Я сам могу им мозг вынести, они слабоваты в части интеллекта...) ) Бывает, что куражусь над ними, но только, когда нетрезв...)))
Натусик Старовойтова
тебе просто не попадался тролль тонкой душевной организации и с нереальными возможностями интеллекта во всех областях...)))
увидишь - не торопись отказываться от беседы...это очень увлекательно...)))
да не кормите, пройдите молча мимо и все тут
так нет же - с удовольствием ввязываетесь в перепалку)))
Внимательно прочитала в Википедии по указанной ссылке и поняла очень чётко: здесь все Тролли, только разных классификаций.
Слаб человек против психокодирования и зомбирования.
А уж если тема перчененькакая, то ваще....
хрень какая то ...прочитал ссылку - все этим занимаются время от времени в том или ином виде. . ,не надо устанавливать рамки, на то он и интернет... тем более, что чаще всего троллят вполне безобидно, а не ради извращённо-показательного убийства и тому подобного.... тем более тут.
МЫ в ответе за тех кого приручили !!!
так и в животном мире, и в человеческом!
возле крупного зверя всегда вьётся масса мелочи, которая кормится падалью и экскрементами!
так что покормим и троллей, не жалко!
По неопытности наверное.. . или по глупости
Да потому что мы люди и проявляем слабость!