Ев
Евгения

167 ст. ук. рф - имеется эмоциональное- неустойчивое расстройство личности

Потерпевший был возбудителем моего поступка, по статье все знаю просто интересно могу я справочкой мазанутся (с психушке)? 😑 просто условки вообще не хочется... За адекватные ответы спасибо)

Потерпевший мой отец)

стекло с обиды разбил по пьяни

Кэ
Кэт

"Справочка" никакой роли не играет, есть заключение судебно-психиатрической экспертизы.

Slavon Slavon

раз Родители не научили уважению ко взрослым - САМИ виноваты. . и не забывай истинну СЛАВЯН - как ты относишься к родителям, так и к тебе будут относится твои дети

Сандра Олефинова

Справка погоды не сделает. Проведут экспертизу, а психиатров ненае.. шь))))))))))))))

Кирилл Самойлов

На учете не стоишь? Значит не поможет.... Условки не хочешь? А если суд учтёт твою справочку, на принудительное лечение и постановку на учет в ПНД хочется? Ни прав, ни нормальной работы по жизни не будет..