Вячеслав Квасов

Что такое расстройство личности эмоционально-неустойчивое, пограничный тип, в стадии неустойчивой компенсации?

Возможно ли с таким диагнозом (получен в 2005) пойти на государственную гражданскую службу? На учете в псих и нарк диспансерах не состою. Дадут ли справку 001 гс/у ?

Светлана Городничева

Это обратимое психическое расстройство. Если Вы его вылечили, и диагноз снят, то на гос. службу возьмут без проблем.