Виталий Пученков

Если у меня специфический пограничный тип характера.

Я не могу пережить когда старые вещи прошлого выбрасываються. Я человек стремящийся жить в прошлом а не в будующем я считаю что старая обстановка это время доброты а не сейчас зло и суета. Я иногда не могу сдерживать эмоции и рыдаю навзрыв. Что мне делать.

Алёна

ваше заболевание в психиатрии называется синдромом хламьевщика, обострение происходит в 45-60 лет.

Дмитрий Фишер

У каждого человека свой характер. Я флегматик интроверт что мне делать? Что за вопрос?