Светлана Сорокина

Сколько Вам для богатства надо катлетак, марожина и котов --для полного багатства--?

Gugu Taras

как в скатерти самобранке, одну взяла, а на ее месте появляется свежая

Роман Анисимов

не в котлетах и котах счастье

Виктор Казарин

Питнацать мильёнов тыщ.

1Елена 1Королева

ЭТО ВСЕ ВРЕМЕННОЕ БОГАТСТВО КОТОРОЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ КАК ДУША С ТЕЛОМ НАЧНЕТ РАЗЛУЧАТСЯ... ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ СОБИРАТЬ ТЕ БОГАТСТВА КОТОРЫЕ НЕ ОСКУДЕЮТ И НЕ ПРОПАДУТ... ДЕЛА ДОБРЫЕ-ЭТО БОГАТСТВА... КОТОРЫЕ БУДУТ ХОДАТАЙСТВОВАТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ В ЗАГРОБНОМ МИРЕ...