Абдусамат Урунбаев

Волнует ли Вас лихорадка Эбола? В газетах пишут, что в Россию она придет 24 октября. Как будем бороться с эпидемией?

Владимир Миллер

почему этот вопрос задают каждый день по 10 раз? а мы- отвечаем полудуркам.

Павел Заколюкин

24 октября? А время не указали?

Алексей

дебилов-провокаторов вроде тебя перестрелять и норм будет.

Виталий Николаев

Соблюдать правила гигиены.

Ольга Назаркина

какой только чуши не прочитаешь в газетах и не услышишь из зомбоящика

Антон Делов

Вот так мы спида боялись, а потом привыкли

Ваня/тушканчик Латышев

Как бы к вам война не пришла вместе с вирусами, бактериями и паразитами и тогда уже будет не до вируса Эбола.

Роман Сидоренко

Все будем курить спайсы -они безвредны и эффективны в борьбе с Эболой