Яна Елисеева

За миллион долларов поехали бы повышать рождаемость и численность народов Крайнего Севера?))

Айбек Абалбеков

Нет. Пропитая нация, они даже рожать едут пьяные, а новорожденного спасают от алкоголизма.

Ви
Виктор

сначала - верните чукотку америке.!

Анна Тихомирова

я вообще не знаю где этот крайний север находится в какой стороне) .

Дмитрий

А страховка на случай обморожения?

Юрий Шевченко

Адрес. Адрес конкретный давайте.

Мага Загиров

За такие деньги лучше оленей повысить

Ольга Фомина

А почему-нет? Старался бы из последних сил, чай, не на каторге...