Павел

Куда и как написать президенту подскажите пожалуйста Без приколов

Татьяна Жбанова

президент. рф

Зоя Семенова

Главному жидовину Укропии, Президнтский дворец, Петьке Паршке, лично, с уведомлением, Киев, 2014 год! Не забудь сказать спасибо!

Сергей Родин

в Российская Федерация (или Россия), Москва, Красная площадь, дом 1,В. В. Путину, сперва начало писать - Уважаемый Владимир Владимирович !!!а далее свою проблему или поздравление или что-то другое