Оля Семёнова

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? только без приколов !

В общем так! Я сидел за компом потом выключил... на следующий день включаю его системник работает! НО.. . мышка не работет клавиатрура тоже и монитор тоже не работает только мигает кнопочка и все! в чем может быть проблема ???Мышку другую поменял она работает а предудущяя нет, могла ли сгореть мышка и клавиатура? и из-за этого не включается монитор? а может вирус? я думаю что может из-за харда еще может быть! Если знаете проблему подскажите пожалуйста! Спасибо за ранее.

Илья Кутепов

больше на материнскую плату похоже

Юлия Науменко

хах) может кабель от монитора отошел?)

Александр Черагин

сбрось биос, мышка и клавиатура тут не причем
если не поможет тогда в ремонт

Же
Женя

поди батарейка в системнике накрылась
а у тебя мышь и клава USB
вот и отключились в биосе

Нина Безрученко

Есть вероятность что проблемы с биос, или компоненты материнки

Татьяна Жукова

лампочка говоришь мигает.. .
без всяких подъебов - отнеси системник в ремонт

Радик

Как ты определил что мышка работает если монитор не работает значит курсора то не видно? Это точно не вирус. Скорее всего слет драйверов ну когда выключалтакое редко бывает но видимо бывает. Ты говориш другая мышь работает наверно потому что на нее дрова поставились когда ты ее подключил. Да мышь клава usb или обычные???

Га
Гайк

системник работает! НО.. только мигает кнопочка и все ! -и как это понимать? если работает-значит всё работает, если у тебя ничо не работает, а лишь кнопочка мигает, выкл комп полностью, вынь все планки озу-почисти контакты стёркой для карандаша (не сильно!) , ставь обратно-должно работать-всё.

Борис Тарханов

Если не помогли советы сверху, пробуй так:

Выдерни вилку питания компа из розетки.
Нажми кнопку ВКЛ на системном блоке на пару секунд.
Затем вилку питания снова вставь в розетку.
Пробуй опять включить комп.

Что то с источником питания - не "заводится".