Максим Журавков

Почему люди изучают астрологию уже несколько тысячелетий, и, главное, зачем знать язык Вселенной лично Вам?

Марина Марина

Зачем мне знать язык Вселенной? Чтобы лучше понять себя, людей и их поступки. . .
Предвидеть опасные ситуации и обходить их стороной..

Ольга Свистунова

чтобы помогать людям

Артём Высоколов

Лично я бы советовала всем родителям советоваться с астрологами по поводу судьбы своего ребенка. А то бывает так - родители ребенка в институт готовят а у него совсем другие таланты. И бедный ребенок мечется из института в институт. И только к выходу на пенсию - он обретает свое место в жизни. Свою профессию. Ей БОГУ, была свидетелем такого случая!

Алексей Миняев

А почему бы и нет? Я часть Вселенной и я должен знать,...

Марина Васильева

Конечно, желательно не ограничивать себя только астрологией. По возможности надо быть разносторонне развитым. Кого-то устраивает лес, горы, озерце.. . А кому-то тесны рамки этого замкнутого мира. И вот ...кто-то стремится в Высшему, в том числе не материальному. . А у кого-то девиз, типа- "Жить надо просто, - без затей. . Поспал - поешь .. Поел? Запей. " Потому люди разных уровней развития плохо понимают друг друга, или вовсе в упор не видят друг друга ...(Что вполне естественно .. ) В частности об этих уровнях развития пишут в своих книгах контактёры с Высшими цивилизациями Л. Секлитова-Л. Стрельникова.... (Но есть и другие авторы, касающиеся так или иначе этой темы. . )

Аннет Максимова

демоны над некоторыми людьми потешаются

Илья

так для чего живем то, чтобы развиваться.... зачем еще?

Kristina Archvadze

главное, что на пользу.

Ольга Мацукевич

Ради интереса. но не только астрология

Толик Етчик

Зачем.... Просто поразительно но астрология позволяет знать все о любом человеке. предвидеть все события на десятилетия вперед. . Да и поразительно--предвидеть исходы практически всех матчей по футболу. хоккею. теннису и тд ..Звезды гораздо умнее чем нам кажется. . .и они почему-то гораздо лучше разбираются например в спорте чем все аналитики вместе взятые. . Вся прелесть астрологии наверное приходит как осознание лет через 20 изучения когда набирается солидная практика и опыт - друг ошибок трудных....

Степан

Тысячелетняя история, надо полагать, связана с наблюдением связей и закономерностей земной и небесной жизни - в особенности, теми из людей, кто чувствует и чувствовал: действительно, ВСЁ ЕДИНО. Возможно, присутствует и элемент начальной передачи знаний Кем-то извне. Лично мне знать, нет, лучше - узнавать - язык Небес просто ужасно интересно: ведь как много там "открытий чудных" - и для себя, и для других! Не правда ли?

Ольга Кожевина

чтобы потешить своё самолюбие

Ва
Василий

Потому что не знают основ ни физики, ни астрономии, ни здравого смысла.

язык Вселенной?? ? Чепуха какая-то)

Лена Ларюточкина

не знаю. Это как математика. Зачем её знать?

Виктория Никишина

полностью судьбу человека не возможно предскать не годанием не острологией не ясновидинием. я не остролог и это мне не нужно. а язык вселенной это уже проблема. кто его и когда слышал, это под вопросом. мне ближе язык леса, воды, зачем искать что то далекое и далеко если то же можно найти рядом.