Гороскопы
Хотелось бы самостоятельно изучать астрологию.С азов.Подскажите сайты или книги,методы, с чего начать?
На сайте Голос Вед есть отличные аудиолекции, немного но бесплатно, у Рами Блекта есть в Москве школа, где серьезно обучают астрологии, на его офсайте есть информация, там уже платно
гуглите: астрология, учебники, скачать и изучаете. но поверьте, кроме калькуляции и книжных раскладок - это нужен еще огромный опыт или талант.
Или правда - находите себе индивидуального учителя, можно по скайпу. у него найдется все, что нужно и растолкует, как всем этим пользоваться.
желание похвальное, но
надо учитывать зачем? и можно ли?
для профессиональной деятельности лучше иметь психологическое или педагогическое образование, которое дает лояльность к людям, знание хотя бы элементарное понятий психологии - индивид, личность, индивидуальность, универсум - это я как пример привела, этому учат на 1-м курсе пед. вуза.
если хотите изучить для себя - должны быть способности и терпение. Для начала советую книгу первую из серии Марион Марч и МакЭверс "Астрология", Елисеев и Попова "Астрология. Первые шаги", Вронский Астрология в 12 томах, Ллевелин Джордж (очень хороший учебник по классической астрологии) , Шестопалова "Предсказательная астрология", для начала скачайте лайтовую версию ЗЕТ и курс Алексея Цацурина по работе с ЗЕТ на астро-Вавилоне (самые основы по лайтовой программе)
надо учитывать зачем? и можно ли?
Астрология находится под покровительством Урана, а потому изучать ее лучше коллективно, а не в одиночку )