Гороскопы

В каком возрасте вы увлеклись и начали изучать астрологию? (И если закончили - то в каком возрасте закончили?)

Екатерина
Всегда была адекватной и думающей своей головой.
Elena Erofeeva
Лучший ответ
"закончить" Астрологию нельзя, как и научиться... Астрология это язык, и мы либо читаем на этом языке, отрабатывая и улучшая навыки, либо полностью забывает то что не используем.
Я начала в сорок лет. Изучать можно всю жизнь. Конца нет.
Ю.
Юльчик ...
Еще при Брежневе...
Прикоснуться к астрологии можно в любом возрасте, и чем раньше - тем лучше: береги карму смолоду. но не гадать при помощи ее, а анализировать ситуацию. Советую начать с лунной
и кармической астрологии. с ее самых простых основ, что бы после сорока не стало " бесконечно больно за бесцельно прожитые..."
Я уже начал забывать или в 87 или в 88 году в журнале Твое здоровье были публикации по астрологии и я заинтересовался. Начал искать информацию, а ее практически нигде не было, как то попал на лекцию в "МИСИ", после которой продавали книги самиздат по астрологии. Потом образовался Центр астрологических исследований, вышла первая компьютерная программа "Астропанорама". Потом открылась академия астрологии, в которой я учился сначала заочно, потом сдал экзамен, перешел на очное обучение. Потом образовалась ВШКА. Короче, я дошел до диплома, но на диплом не пошел, т. к. я уже понял, что зарабатывать этим не буду, а рецензия дипломной работы стоила 120 долларов по тем временам. Так закончилось мое активное изучение, а дальше уже так для себя, что интересно, то смотрю.
Юлия Олейник
ты бы уже взял учебник а не пинал балду на мыле
с 18 лет
Если начинают то не заканчивают.