Д*
Дмитрий **********

Ну и как тут нужду справить, если воооон с того окна кто-то смотрит? (фото)

Как Вам такая плитка?

Виктория Мищенко

Пусть лучше помрёт моя совесть, чем лопнет мочевой пузырь...)))

Юлия Богомолова

главное, чтобы стрелять не начали ))

Наталья Бахвалова

Изящно, что бы появилось желание присоеденится 🙂

Олег Ткаченко

Вернитесь в нормальное положение и просто садитесь на унитаз.

Екатерина Яковлева

Закричать по-Шараповски, чтоб не только из того, со всех повыглядывали 🙂

Охотник Заудачей

- А теперь Горбатый;)))))

Артур Шевчук

Читая в Вконтакте-новости, вот что я прочёл у одной женщины:
"А меня пригласили на собеседование, потому что в анкете на вопрос "почему мы должны взять именно вас" я ответила: "потому что мой муж моральный урод и чтобы уйти от него с ребенком мне нужна эта работа")

Skif .

Педаль нажми...

Равшан Азимов

Сбежишь с такого туалета