Леночка Шенина

Кот мяукает громче обычного перед тем, как справить нужды.

Это сигнал, что мне скоро убирать за ним, или у него что-то болит?

Елена Богданова

Говорит что пошёл в туалет, потом за мной убери.

Жа
Жанна

Понаблюдайте за ним. Может и нет ничего, но мочекаменная болезнь у котов часто так и начинается.

Андрей Олешко

Многие кошки так делают, особенно, молодые. Это нормально.

Alex Klyuykov

Последите когда и как он мяукает: до справления нужд или во время? Как ведет себя во время и после? Заметно ли беспокойство? Если до, и не беспокойно, то это обычное дело для котов и кошек. Скорее всего все нормально.

Олеся Пономарева

понаблюдайте, если потом долго и нервно вылизывается, то стоит побеспокоиться

ДА
Джон Абрахам

болит что-то у кота это 100%