Gala Voronsova

Почему Вы сегодня не такие как вчера?

Ка
Каин

Сёдня просто лень VSYO

Ев
Евгения

Еще не накрасилась. Сейчас начну, штукатурку вот достану...))

Ма
Марина

Дважды в одну реку войти нельзя - народная мудрость.

Юрбас

Потому что. Что было вчера - то не сегодня, а сегодня будет завтра.

Ка
Карина

Так сегодня отходняк, ведь завтра на работу.

Иван

Один из принципов жизни — принцип жемчужной раковины.
Когда в раковину попадает песчинка, то она начинает раздражать и ранить нежное тело моллюска. Моллюск обволакивает её своим телом, и в результате песчинка становится жемчужиной.
Когда в жизни случаются неприятности, рассматривайте их как песчинку, попавшую внутрь вашего существования… И постарайтесь создать из испытания жемчужину.